Артур Ооо

очень хочу открыть свой магазин, но не знаю с чего начать, подскажите пожалуйста, есть огромное рвение.

Ольга Ионова

Если, дорогой Владимир, не знаешь и спрашиваешь здесь, то лучше и не начинай. А начинают, обычно, с регистрации либо юридического лица, либо частного предпринимателя без образования юридического лица.

Маргарита Кочерышкина

Владимир Викторович Довгань, мульти миллионер нашего времени, поставил себе цель изменить Россию и создал Школу Победителей где тренирует, воспитывает и прививает лидерские качества своим ученикам. Он утверждает, что из любого, пополневшего ряды его учеников, он сделает успешного бизнесмена и поможет реализовать ему свою мечту. На занятиях, которые проходят три раза в неделю, он ответит на все ваши вопросы, даст наставление и совет. Ведь спортсмен без тренера не станет чемпионом, а в жизни тренер успеха в 10 раз важней!

Alexandr Androsov

у меня дуг открыл 2 м-на пиво на разлив с сопут. продукцией. всё окупилось в 1.5 месяца (оборудование) - хорошие места нашол. ответ к размышлению.

Яна Нарбекова

начните с бизнесс- плана

Анастасия

Первое, что нужно сделать - это определиться в каком сегменте рынка вы хотите работать и проанализировать текущую ситуацию на рынке вашего региона. Ну, а потом уже можно составить бизнес-план, чтобы знать куда идти.
Кстати, Владимир, вы можете обратиться к нам за личной консультацией по этому вопросу. Обсудим это с вами и вы получите рекомендации, которые помогут вам быстрее реализовать свою мечту.