Елена Кокорева

Хочу открыть свой магазин? с чего начать

Хочу открыть магазин или киоск но думаю с чего начать? надо бы деньги в банке взять наверно и выбрать место в котором будет оборудоваться магазин... МАГАЗИН ПРОДУКТОВЫЙ

Олимп Недвижимость

Пролетишь ты с этим делом.
Только бабки просрешь.

Андрей Фомин

овощи .мясо кура. рыба... не прогориш. и. п старайся не открывать. у кого орендуеш попробуй договор подписать или с учасковым поговори