Вадим Лукьянов

Хочу открыть свой Бизнес... Вопрос...

С чего нужно начинать и какие документы собирать что бы открыть ИП. Посоветуйте какой нибудь бизнес что бы начать с малейшими вложениями...? И вообще расскажите мне "топору" в этих делах что и как???

Принцип я знаю и идей много , т.к. сейчас я работаю на "Дядю" примерно понимаю что к чему... Хочу что бы кто нибудь дал дельный совет, и направил на "путь истинный"..

@_
@bdull@ ___

Насчет документов - зайди на сервис "Мое дело" в интернете, там бесплатно можно все заполнить для регистрации ИП (ООО) , и еще инструкции получить, что с этим делать и куда нести.

Андрюха

как ты будешь заниматься, если ждешь, что дяди расскажут, В бизнесе надо соображать, а не мечтать ,