Анна Карбовская

Как открыть свой бизнес, когда ет денег для этого?

Занимаюсь заказами со всего мира, хотела бы ткрыть отдел в магазине, но для этого нет столько денег, может кто знает как это сделать без кредитов?

Николай

Много всяких бизнес идей существует, где практически не нужно вкладывать деньги. Вот статья на форуме, там перечисляются такие идеи и идет их обсуждение - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Жукова

взять товар на реализацию