Александр

Как открыть свой бизнес? Например похоронное агентство.

Помогите советами "начинающему бизнесмену" 😄. Можите рассказать как создаётся свой бизнес, что для этого нужно. Мне 15 лет, хочу начать создать, свой бизнес, ну или хотя-бы пробовать что-то, начинать с чего-то, пусть даже если с чего-то очень маленького и мелкого.

Сергей

Здесь советчиков на эту тему явно НЕТ. Похоронное агенстство, знаю, что дело прибыльное. 🙂

Андрей Соловьёв

Научится что то делать руками или головой, дожить до восемнадцати.

Юрий Кокушонков

приколист... без тебя уже все похоронено..

Александр ____

Перекупщики, вот настоящий бизнес

(G
((Muzaffar Gapparov))

похоронное агентство под ковид открыть хочешь