Анна Вишникина

А Вы знаете как открыть свой бизнес? С чего начать и как продвигаться?

Ищу людей, желающих попробовать себя. Вместе мы добьёмся успехов! Пишите в личку

Гуля Алюдинова

А в чем вопрос или предложение? Если есть вопросы по бизнесу, как, что, с чего начать - напишите на почту, чем смогу помогу.

Александр Лавриченко

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Ал
Алан

Вы друг другу с первым отетчиком напишите и вместе друг над другом посмейтесь. . КУрс бизнеса в экономическом ВУЗе есть и его можно изучить отдельно. Ничего общего с вашими дикими представлениями он не имеет

Алексей

Я не знаю, как в Вашем регионе, но, к примеру в Калужской области существует программа по содействию и развитию малого предпринимательства. Скорей всего и там, где вы живете, она есть. Суть в том, что проводятся обучающие семинары, на которых подробно рассказывается, с чего начать свой бизнес, что нужно для начала продумать, оценить, сделать. Потом вы имеете возможность составить бизнес-план. И, если его одобрят, то получить на развитие бизнеса определенную сумму денег, именно на создание того бизнеса, который написан в бизнес-плане.

Ольга Матлахова

В нашем проекте принимают участие инициативные, творческие, стремящиеся к развитию, единомышленники. Основная задача - создать единый информационный ресурс обо всём заработке в Интернете! Наш проект довольно молодой, но перед нами поставлена цель - стремительно изучать, анализировать, проводить отбор самого прибыльного заработка в Интернете. Подробнее на Приработе. ру.

Елена Голубцова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по 4р за прочитанную новость, деньги с тебя никто не требует