Люба Пинчукова

Как начать свои бизнес если нет средств

Crazy Mart

ответ - никак

Дмитрий Каминский

Если представить бизнес - план, то в службе занятости, можно узнать, как получить субсидии.

Евгений Никитин

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения по 0,30$ , где за каждое твое сообщение платят по 10р.
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р
А дальше все просто

Тимур Донской

погугли венчурные фонды там всё написано

М*
Макс *********

как в пословице--Не жили богато и не хрен начинать.

Анна Шаповалова

Есть компании которые дают безвозмездно от 200 долларов мгновенно на твой счет в инвестиционной программе, вкладывать ничего не надо, но с 200 долларов можно получить до 100000 долларов смотри подробнее на сайте вокино. ру (только набирай адрес сайта на латинице, а то мэйл не дает вставить ссылку и зачем нужна кнопка вставить ссылку, если ссылку вставить не дают????)