Трофимова Виктория

хочу открыть свой интернет магазин с соц сетях откуда лучше заказывать вещи? проверенные китайские магазины?

Аннет Алексеева

Доброго времени суток!! !

Немного проясню вопрос. Если вы собрались зарабатывать на перепродажи вещей из Китая то для начала:

1. Наиболее популярные ресурсы это аукцион ТаоБао и его дочерние ресурсы (например АлиЭкспресс)

2. Замечу что для оперативной работы желателен партнер в Китае. Дело в том что помимо возможного брака Вы столкнетесь с ОООчень долгой доставкой товара. Партнер как раз и занимается тем что проверяет качество, выкупает вещь и отправляет Вам удобным способом.

3. Если без партнера то ваш вариант будет сопряжен с множеством проблем т. к. Китайцы народ с другим менталитетом и ценностями. Они не отказываются от возврата товара, но делают это очень неторопливо 🙂

Удачи в Ваших начинаниях.