Евгешка Лебедева

А вы заказываете платья с интернет-магазинов, а потом пытаетесь продать в соц. сетях потому что не подошло?

Шеличь Виталий

Я часто заказываю через интернет, в основном, конечно, детскую одежду, но и для себя тоже, для мужа. С детской вообще ни разу не ошибалась, а себе как-то платье заказала не по размеру, но тут же его пристроила на местном сайте.

Анастасия Голубева

Платья не покупаю, стрёмно... Один раз заказывала кроссовки, но перед этим меряла такие же в магазине, чтоб не ошибиться с размером

Алексей Клочков

Нет. Одежку в инете не покупаю.

Серега Казак

нет, просто возвращаю в магазин и не платья, а одежду и обувь

samirmamedov80

нет я пользуюсь вай.. зом. там можно вернуть спокойно.

Вероника

Просто то что не подошло возвращаю в тот же интернет-магазин.

Илья Кожанов

заказывала, если не подходило подгоняла. сама шить умею. но я не заказывала дорогие.

Наталья Голубева

Один раз заказала в бонприкс, зареклась больше этого не делать никогда.. .
Полное несоответствие картинки/отзывов реальности. Дешевое, некачественное шмотьё.