Лёха Чухланцев

Как жить без интернета и соц сетей?))

Natashenka Lebedeva

А я считаю, что без интернета можно прожить нереально увлекательную жизнь. Надо с ним завязывать уже.. надо..

Сергей Минин

счастливо и просто. вообще полезно отдыхать от этого время от времени

Евгений Грачев

На социальные сети мне все равно, а вот интернет нужен, любую информацию монО найти, так шо без всего этого будет скуШно..)))))))))))))))))))

Александр

Если ты ТП, то никак.

Р Сабиров

Нормально.

Vlintin

нормально! пей водку, гуляй с парнями, ходи в баню.

Furkat

инстинктами

Алексей Гаситашвили

очень просто - нужно помнить - что ни ты для них - а они для тебя.

Зверева Елена

Припеваючи))

Лена Федулова

Скучновато, но прожить можно.