Юлия Дунаева

хочу занятся продажей китайских вещей в соц сетях

кто занимается этим расскажите пожалуста все нюансы, про таможню, доставку, оплату

Eкатерина Cтепанова

Есть нюанс - Китайцев один миллиард, а нас 270 миллионов и где ты столько лохов найдёшь? :)))

Елена Царькова

Почему именно китайских?? ?
Продавайте отечественный хэндмейд. Не умеете сами - везде полно старушек, подростков, студенток и мамочек-декретниц, мечтающих о подработке. Они шьют-вяжут-плетут, вы продаете. Проблем с таможней нет. Проблема платежей и доставки решается просто - по почте наложенным платежом, не заплатил - не получил.

Лёня Быченков

нюанс один 90% кто там продает, они продают ВОЗДУХ!!!!

Александр

На самом деле очень стоящее дело. Бизнес построенный на товарах из Китая сейчас очень популярен и успешен. Мало того, сейчас я делаю это и на этом можно зарабатывать. Не нужно слушать людей, которые отговаривают, они не понимают о чем вообще говорят. К стати в своем тренинге, который даю в бонус к тренингу по заработкам, полностью описываю все ньюансы доставки товаров из Китая.

Авторазборка Турбо-Нн

в том то и дело что людей кто воздухом торгует много только нужно ли кому это? мне лично мелочевку эту проще на том же ебей заказать чем платить кому то. ведь людей привлекают китайские товары именно из за их дешивизны и вряд ли будет много желающих на товар с большой накруткой, а вам ещё по городу нужно доставку организовать и в рекламму сайта вложиться. вот если бы что то крупное от туда на заказ возить тогда смысл есть заморсчиваться. . например промышленные установки какие нибудь. тока надо будет в Китае человек свой и на таможне тоже))

Галина Алтухова

Большая конкуренция конечно. Так как вы будете работать по бизнесу с поставщиками китайскими, вам посоветую перевод с русского на китайский , там могут и подсказать некие нюансы по работе с китайским народом.