Собственный бизнес

Действия привлечения людей из соц. сетей

Я Не умею привлекать людей в соц. сетях. Поделитесь пожалуйста, что нужно делать, что говорить чтобы люди вливались в мою команду
Да никому не нужны всякие пирамиды!
Это было актуальным лет 10 назад. Сейчас уже не осталось тех, кто, в отличие от вас, верит в это
Ерсаят Кушкинбаев
Лучший ответ
Людмила Василянская Людей движет не столько вера, сколько знание. Интернет отзыв, рейтинг.
Евгений L Да согласна в настоящее время нет пирамид, они остались в прошлом. А вы наверно знаете что такое пирамида, наверно были там?
Во первых людей интересует возможность заработать .Второе нужно выходить с продукцией высокого качества по низкой цене.
Например: Казахстанская компания запустила интернет магазин по продаже продукции изготовленных по германской технологии немецкими программными линиями с немецким качеством. Цены пока низкие .
Компания нуждается в желающих подработать на рекламе продукции.
1.Регистрируешься, Покупаешь 1 спрей на натуральной основе, уничтожающих вирусы, в том числе ковид, паразитов, болезней разных, укрепляющих иммунитет природными витаминами за 35 долларов всего и получаешь право работать на компанию и реферальную ссылку или ссылку на автоворонку.
2.Если ваши друзья и любой человек мира зарегистрировался по вашей ссылке и купил продукцию сколько хочет в течение жизни, то вам всегда моментально закидываются электронные деньги на счет 10% от суммы покупки. Вывод на карту тоже моментально. Любая карта.
3.Если скажем в течении года через вашу ссылку зарегистрировано 1000 человек которые каждый купил на самую минимальную цену, то в течение года вы получите
3500 долларов. Если 10 тысяч то 35 тысяч долларов .А если много скажем все бизнес пакет, то вы купите квартиру и машину и сьездите в путешествия за рубежом. Вам с хорошим иммунитетом и отличным здоровьем никакой ковид не страшен.
4.Есть еще и бизнес пакеты от которых вы получать будете 20% а не 10.
5.Если ваши друзья и прочие тоже пошли вашим путем, то вы еще будете получать очень большие вознаграждения и зарплату за общий обьем покупок. 10% от валового дохода вашей команды.
6.Есть еще за другое, всего 9 видов дохода в компании.
7.Есть учеба как привлекать и помощь всякая. Все полностью в компании автомотозировано для работы в интернете. Сиди дома и работай.
Инфа действительная .Желающие могут написать в личку или в комментарии поставить плюсик и я пришлю адресок для знакомства с интернет магазином и компанией, их продукцией, отзывами, сертификатами

Как думаешь наживка заставляет хотя бы поинтересоваться?
Кстати инфа действительная.:)
В реале поговорить с несём? зачем нужны беседы с незнакомыми людьми?
Ирина Avon
Евгений L Не совсем поняла ваш ответ
Зачем? Живи в реальном мире.
Лидя
ну там всякие фразочки говорить под мем постами писать продолжение мема вставлять фотку пиксельного орущего Лёни ну и все такое
Юрий Юнчик