Andrey Shishov

Хочу открыть свой магазин дома! Как это сделать?

Хочу открыть магазин дома и на балконе. Но не знаю как его обустроить. Решила продавать: Ремни, ленточки, цветочки на одежду, украшения на одежду и т. д. Но магазин типа для жителей этой квартиры. Подскажите как его обустроить?

Марина Денисова

бредовая идея честно, лучше в центре где то взять в аренду помещение и продавать более ходовой товар, окупитесь не сразу, но потом будет прибыль! "

Дмитрий

Сколько же в квартире жителей, что для них магазин с копеечным товаром откроешь - и в прибыли окажешься?
Я жила в коммуналке лет 40 назад. У нас 6 семей жило. Не представляю, чтобы магазин, обслуживающий 6 семей, окупился.