Евгения Федотова

Добрый день. Хочу открыть свой магазин зоо, рыболовных и туристических товаров и не знаю с чего начать. Подскажите пожал

Хочу открыть свой магазин зоо, рыболовных и туристических товаров и не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста. Помещение уже найдено. Может кто посоветует поставщиков?

Ну
Нурканат

накопать червячков на продажу

Серега Пирогов

Выбор поставщиков - это ответственное дело. Я рекомендую Вам обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где ассистенты промониторят весь рынок, найдут оптимальные цены и предоставят Вам полный расклад.