Екатерина Пушкарева

Хочу открыть интим магазин в интернете, подскажите поставщиков этого товара?

Благодарю тех кто продуктивно ответил, тех кто сказал не по делу жаль, теряете время на бессмысленный трёп )))

Галина Саратовцева

Для таких как ты и проводят:

ВЫСТАВКА X’Show — 2013
> Т-Модуль (Тишинка) , Выставки Москва, Товары народного потребления.
Май, 31 - 02, 2013

Илья Кожанов

Таких магазинов великое множество - разоришься

Эльдар

в итернете обратитесь к извращенцам они подскажут или зайдите в любой интим магазин 🙂