Арчибальд Ледов

Хочу открыть свой магазинчик. Подскажите пожалуйста какие документы нужно подать в Центр занятости

Хочу открыть магазинчик. Подскажите пожалуйста какие документы нужно подать в Центр занятости что бы гос-во выделило деньги на открытие дела... просто сейчас катастрофически не хватает времени что бы съездить туда и узнать.

Евгения Авшалумова

посмотри на сайте службы занятости своего региона

Владислав Шарай

не вижу связи с центром занятости. А если вы о субсидиях в размере 58 800 руб. , то они выдавались только в 2010-2011 г. С 01.01.2012 г. выдача прекратилась во многих регионах.

Василий Семиков

если от центра занятости то с ними и надо заключать договор и на них работать а если самостоятельно то в администрацию города в отдел по бизнесу и малому предпринимательству.... там субсидии выделяют на развитие малого бизнеса везде разные суммы