Gauda

хочу открыть небольшой магазинчик быт химия и конц товары с чего начать и сколько это будет в сумме

Лена Ковзель

Для того чтобы открыть такой магазин, нужно
1. Арендовать помещение 20-40 м2 - от 6000 грн. /мес.
2. Зарегистрировать ИП (ФЛП) . Как это сделать, прочти в любой статье Блога на сайте Торгмакс ком юа
3. Купить оборудование:

- Прилавок - от 650 грн.

Витрины - 7-10шт. - от 620 грн. /шт. = от 5000 грн.

Стеллажи, 5-8 секций - от 6000 грн.

- инвентарь для уборки - 500грн.

В затраты войдут также зарплаты продавцов и бухгалтера, налоги, закупка товара, непредвиденные расходы.

Итого - 45000 грн. = 5300$

Санек Мадягин

открой небольшой 3 на 3