Игорь Гоцман

здравствуйте, я хочу открыть свой небольшой магазинчик спортивных товаров подскажите где лучше заказывать товар ?

здравствуйте, я хочу открыть свой небольшой магазинчик спортивных товаров (сноубордов, горных лыж и всей снаряги ) подскажите где лучше заказывать товар? хотелось бы что б цена не кусалась, что бы ла в пределах разумного

Танечка

мой знакомый продает в интернет магазине всякие запцацки на бмх и сами бмх у нас в городе минск магазинов таких всего 2 и цены завышены в 2 рази ну и раз выбора нет или жди месяц с чейна или с москвы ну и люди берут у него и прибыль хорошая +счастливые райдеры в твоем городе, нооо запцацки должны быть высший класс в противном случае их просто не купят

Ок
Оксана

Самое главное не где взять товар, а с чего начать бизнес, а лучше начать с интернет-магазина, а потом в люди. Найдёшь клиентов по продажам, тебя найдут выгодные для тебя поставщики