Александр Shyrik

хочу открыть свой отдел канцелярских товаров в ТЦ, подскажите где закупать товар. ..

St
Stas

на оптовых складах

Сергей Катков

На оптовой базе специализирующейся на канцтоварах

Ев
Евгений

На оптовых складах и на оптовых рынках (бывает и такое). Ищите в инете и СМИ по своему региону. Вы ж не будете из Москвы возить если живете в Красноярске?:)

Rahman Janmurzaev

консультирование по организации процессов, гарантированное доведение до требуемого результата, я партнёр компании решаюшей проблемы по бизнесу, специализируемся на решениях таких задачь, повышение продаж, снижение затрат, работа с персоналом, организация процессов, регулярный менеджмент и управленчиский контроль, дистанционное управление предприятием и т. д. любые вопросы , ,решение задач, триз, мозговой штурм. опыт 20 лет, вопросы - lidergrei@gmail.com 89264162266