Аленка Лысенко

Хочу открыть отдел с женской одеждой в ТЦ. Пожалуйста подскажите сколько единиц товара лучше закупить на площадь 20 кв. м

Akif Abbasov

ну во первых "Мое дело" не бесплатный сервис. Но там очень дешево. Мне нравится. Советую Вам сначала прикупить очень маленькую партию, проверьте ее на спрос. Если вдруг не пойдет, то выберете другой товар. Тут просто надо тестировать. И еще у вас там поблизости случайно нет тоже отделов женской одежды? Это надо учитывать. Действуйте))

Да
Дарья

Принято рассчитывать количество необходимого товара из расчёта 10 кг. на 1 м. кв.
Нуи по регистрации ИП или ООО могу посоветовать бесплатный сервис Мое дело www.moedelo.org