Игорь Ходякин

хочу открыть отдел женской одежды.

в качестве первоначального капитала думаю взять кредит. при новых реформах для ип, можно решиться на такой риск или дело обречено? и хочется и колется. Помоги советом, у кого есть опыт.!!!

Истеричка

Не женской, а мужской. По всюду бутики для "баб", а мужику не из чего выбрать.

Татьяна Махалина

500 000 т. р в кредит?

Yu
Yuriy

Смотря где отдел, и почему только женской одежды, а мужчины, молодежь не хотят одеваться? Много нюансов: где закупать будешь, или сама шить.