Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Здравствуйте, у меня вопрос про спортивных добавок!

Вот мне 15 лет (не давно исполнялось) , рост 183 см, вес 63-65 кг. Хочу набрать массу, т. к простой пищей долго набирается! Занимаюсь уже 2 года в тренажерном зале, результат есть, но как-то мало и медленно (прибавил 10 кг) хочу купить спорт. добавки.... что лучше взять для моего типа телосложения? Протеин, гейнер, метан или что? (деньги не проблема)

Ванька

Бля ты не сформрировался окончательно еще лет после 18-20 можно всякую добавку кушать когда тело сформируется. сейчас глупо и опасно нарушишь в организме какой процесс и пизда потом будешь жалеть.

Ев
Евгений

протеин. 100% Whey Gold Standart.тока результата особого не жди, это всего лишь белок.

Иван

Если хочешь чисто массу то гейнер, протеин - это мышечная масса (но ты долго будешь набирать с протеином, с гейнером быстрее) А про метан ты вообще забудь, это не спортпит, химия, ты заебешься читать побочные эфекты. Да и вообще тебе рано пить спортпит, хотя бы с 18 лет, да и особого результата от них не жди, хочешь результат, саблюдай режим дня. А так то чтоб набрать массу пей за час до трени гейнер, после трени протеин, на ночь можно казеин.

Евгений

Вконтактах є група називається: "MEGA-MASS" - Спортивне харчування в Україні!!!
Там є все що тобі потрібно і ціни там є від виробника.

Юр
Юрий

а у тебя нет вопроса про свою грамотность? Может для начала стоит быть образованным? ибо из-за таких качков и считают тупыми

Ну
Нурканат

Пищевые добавки тебе сейчас не нужны, так как для твоего молодого организма это будет вредно. С помощью молочной и белковой пищи ты наберешь вес, а если будешь продолжать заниматься, то и мышечную массу!
Удачки!!!

Дмитрий

Про фарму пока забудь, успеешь напичкать свой организм концентратом, лучше кушай побольше домашней еды и тренировки не забрасывай. Результат будет.