Спортивные события, результаты
Спортивное питание
Обращаюсь к специалистам по спортивному питанию. Что посоветуете купить из спортивного питания. Меня интересует рост мышц. Может какую-нить марку, фирму посоветуете. Протеин, Креатин. Я в этом не спец. Заранее благодраю.
Креатин купи и принимай по инструкции. Это природный анаболик, все остальное хрень!
Спортивное питание — это безопасный и эффективный способ изменить себя и свое тело, укрепить свое здоровье, достичь спортивных результатов, похудеть или, наоборот, набрать мышечную массу.
Сывороточный протеин. Имеется масса протеиновых смесей, молочный и яичный протеин, соевый, говяжий, даже растительный протеин. Из всех этих продуктов наилучшим можно считать сывороточный. Дело не только в том, что у него наивысшая биологическая ценность (это значит, что он обеспечивает наибольшее количество аминокислот, пригодных к употреблению) , он еще и очень быстро усваивается. Другое важное качество сывороточного протеина — высокое содержание аминокислот, половина которых приходится на незаменимые; кроме того, большая часть продуктов на основе сывороточного протеина обогащена глютамином. Сывороточный протеин (спортивное питание) также поддерживает иммунную систему.
ВСАА, аминокислоты
Аминокислоты - это составные части протеина, спортивное питание, которое используются организмом для построения мышечной ткани. Исследования показали, что только определенные аминокислоты, а именно аминокислоты с разветвленной цепью (ВСАА) , сохраняют мышечную массу и силу во время стресса и интенсивных тренировок, кроме того, они увеличивают выносливость. Все ВСАА (лейцин, изолейцин и валин) являются незаменимыми аминокислотами. Обозначение "с разветвленной боковой цепью" относится к их уникальной химической структуре. "Незаменимые аминокислоты" значит, что наш организм не может самостоятельно их синтезировать, то есть ВСАА мы должны получать из пищи и добавок. Аминокислоты ВСАА составляют примерно 1/3 всех скелетных мышц человека. Спортивное питание в настоящее время предлагает большой выбор ВСАА.
Цинк-магний — комплексный препарат, включающий в себя аспартатно-метиониновый комплекс цинка, аспартат магния и витамин В6. Цинк и магний играют огромную роль в функционировании самых различных систем организма. Магний — микроэлемент номер один для силовиков. Механизм действия этого элемента давно изучен и потому положительное влияние его на спортивную результативность не вызывает сомнений. Цинк участвует практически во всех стадиях роста клеток. Он необходим для работы более чем 300 различных ферментов.
Глютамин — основная аминокислота для атлета. Глютамин требуется в больших количествах для поддержания правильного функционирования иммунной системы, почек, поджелудочной железы, желчного пузыря и печени. Глютамин также выполняет важную функцию транспортировки азота, он выводит аммиак из определенных частей организма (мозга и легких, в частности) и переносит его в другие (почки и кишечник) . Кроме того, глютамин используется в качестве сырья для мощного естественного антиоксиданта — глутатиона (он получается из глютамина, цистеина и глицина) . Считается также, что глютамин (спортивное питание) важен для правильного усвоения мышечного гликогена.
Креатин моногидрат. В настоящее время креатина моногидрат — самый популярный препарат в бодибилдинге и его применение распространяется на другие виды спорта. Препарат не запрещен, поскольку он натурального происхождения и известно, что он содержится в относительно больших количествах в некоторых пищевых продуктах. Креатин (спортивное питание) работает в следующих трёх случаях: он помогает наращивать «сухую» мышечную массу, которая позволяет развивать более значительное усилие; он обеспечивает мышцы энергией для того, чтобы их работа была более продолжительной; и ускоряет процесс восстановления мышц, что помогает увеличить частоту тренировок.
Для начала позанимайтесть недельки 2-3 без всего. Мышцы и так будут чувствовать нагрузку, непривычную для них, и их рост обеспечен. Затем приобретите сывороточный протеин с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов и белков (мне нравятся ДИМАТАЙЗ и МАСЛТЕК) . Аминокислоты и креатин - на выбор, желательно в жидком виде (лучше и быстрее усваиваются) . Цинк-магний - увеличение выделения тестостерона. Желательно ещё глютамин.
ВСАА, аминокислоты
Этот многокомпонентный протеин — совершенная белковая матрица с гибким аминокислотным профилем. Уникальная формула объединяет белки с различными периодами высвобождения питательных веществ, что гарантирует непрерывный приток необходимых аминокислот в мышцы в течение длительного времени. Это способствует их восстановлению после интенсивных тренировок и во время сна, стимулируя рост качественной мышечной массы. А нежный вкус кокосового крема делает мультипротеин заслуженным лакомством после насыщенной тренировки
Для покупке перейдите по ссылке http://www.nlstar.com/catalog/energypro/72360/
При регистрации укажите id 007-1198124
И вам будут начислятся бонусы от покупок

При регистрации укажите id 007-1198124