Ел
Елена

Подскажите программу для учета товаров на складе для небольшого магазинчика

Появилась необходимость вести учет товара в небольшом магазине. Все что просмотрела - чрезвычайно сложное для понимания.
Требования к программе минимальны:
-возможность добавлять цену себестоимости (за сколько купили у поставщика)
-возможность добавлять цену продажи (за сколько сами продаем)
-возможность добавлять скидку
-просмотр количества товара на складе
-какая прибыль и какой расход за разные периоды

помогите плиз!

Александр

Берешь Excel и пишешь, что душеньке угодно. Какие проблемы, если всё будет доморощенное?!

Носир

задачу для такого учета можно сделать в конструкторе Руна (runabase.ru)
это будет проще чем в Excel