Игорь Игорь

программа учета товара. простая бесплатная программа для небольшого магазина (контроль продавца)

Таня

Существует «законный порядок» устранения нарушения & нарушителей?

Предположим преступник на месте «судьи» вознамерился похитить в сговоре ваше имущество & убить вас, для чего «осуществил приготовление» «тайно, заочно» объявил вас «недееспособным». После чего преступная группировка захватила ваше имущество (в том перечне машину, телефон, "деньги"), информацию, документы (в том перечне банковскую карточку на 10000000000 €) , а сами вы по их анонсам «пошли в лес погулять и не вернулись».

Или как это?
Если бы вы хотели покушать, послушать музыку, покататься в машине, пообниматься «с девушкой (мальчиком, клоном)», то всё это поручили бы кому-то, сами же пока пошли мешки с говном на скорость, на выносливость перетаскивать?

Это для того чтобы «упипенить» когда будешь в скважину пихать какую попало будешь? Или для чего? Смысл?
Предположим, что кого-то «оставили без ключей, документов, пульта сигнализации от машины». Ему в «полиции» втюхивают что-то типа «ключ». Однако неизвестно к чему это? Есть вообще у него свойство «ключ» или нет. Ну что он отпирает есть в досягаемости или нет вообще? Также втюхивают что-то типа анонса «пульт сигнализации» также неизвестно к чему это? Есть такое свойство или нет. Ну что «рассигнализирует» есть в досягаемости или нет вообще? «Документов» не дают.