Письменная Елена

Как организовать учет товара и контроль над продавцами в строительном магазине?

Открыли с напарником строительный магазин, около года работали в магазине вместе. пришло время поставить за прилавки наемный труд т е посторонним людям доверить свои деньги. Как организовать учет товара и денег? Сами за год даже ни разу пересчет товара не делали.

Евгений

Ответ прям напрашивается: инвентаризация, отчетность и мат ответственность.

Евгений Симбирцев

1С-ку поставьте например

Виктория Манухина

касса и инвентаризация