Петр Чепурин

Как организовать контроль продавцев

Суть вопроса такова. Необходимо сделать страницу или сайт или типа того, для того чтоб продавец мог заходить на сайт авторизоваться и посмотреть какой у него рейтинг в плане продаж на каком он месте идет на своей торговой точке, плюс его место в рейтинге продавцов региона и рейтинг по стране. Какие есть предложения по реализации.

да 1 с есть.

тут вопрос не в программировании)) . Программистов у нас хватает. Тут вопрос а точнее предложения на счет того как это можно оригинально оформить ))

Ольга Гуркина

Привет! Чем пользуетесь для ведения учета, 1С есть?

Алексей Марков

Ну, собственно, нанимаете программиста и он вам все делает.
Ну, собственно, нанимаете дизайнера и он вам оформляет.