Valera Novikov

Как можно организовать подписку на сайте?

Как можно организовать подписку на сайте если php не доступен и mysql также не доступен.

Каким способом можно ещё сделать, или хоть организовать запись e-mail'ов в текстовый файл или отправку на емайл адрес?

Линк бы желательно на метод, при возможности 😄

Если бы проблема в хостинге была, то вопросов не возникло бы.

Но по вопросу бы, есть ли метод или его просто нету?

Нина Лукьянова

просто купи хостинг за 100 рублей там будет и php и mysql + 1-10 email ящиков . и домен можно купить 50-100 руб мес.