Евгений

Подписка на сайте unibytes.com

Доброго времени суток! Решил скачать популярную аудиокнигу с неизвестного мне сайта unibytes.com, при скачивание потребовалась проверка от ботов: запросили номер телефона, в ответ прислали код. который я успешно ввел, и срузу пришло смс-уведомление следующего содержания "Подписка Доступ к сайту : ...unibytes.com оформлена. Стоисмоть 0 руб. с учетом НДС на 24ч. , затем 70 руб. с учетом НДС в 5 дней.. .
Кто-нибудь с таким сталкивался? Нужно ли отключать эту услугу?? ? Как отключить???

Ни о каких условиях речь не шла, простая форма регистрации. Понятно, что мошенники, только как проверить будут взимать плату или нет (разумеется заранее и без потерь в деньгах) .
Можно ли удалить подписку через "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ" на мегафоне? Иной способ: позвонить по номеру 0500 ...Как быть?

Справился сам! Если кому поможет сервис "МОБИЛЬНЫЕ ПОДПИСКИ" на официальном сайте, позволяет удалять разный контент, в том числе и подобных мошенников...

Gagik Torosyan

Нажмите ниже "нет спасибо"

Яна Журавлева

Надо было не соглашаться на подписку, а выбрать бесплатный вариант. Скорее отключайте (условия - на сайте).

Раечка Рагимова

Ау меня вот такая ситуация: Вчера днём купил через мобильный телефон премиум доступ на один за 35 рублей. Пришло SMS. Один раз скачал и всё. Повторно вожу код и мне пишет: Invalid sms code. Отправил им в техническую поддержку жалобу. Ответ нулевой. А сегодня уже где есть ссылка на скачивание через unibytes.com она наработает. Вот Вам моя история. Короче полный лохотрон.

Александр

Да я тоже обжёгся на этом. Никаких кодов не пришло 2 раза. Отправил смс - ничего, оплатил через киви - результат тот же. Поддержки нет. Вообщем не советую данный сервис.
А если вам нужны книги, или другие топовые материалы, то вам на boominfo.ru