Надюшка Кривко

Подписка на модеме "Билайн".

Надо было купить телевизор и я искал в яндексе то что мне нужно, потом я нашел сайт, зашел (сижу с модема "связной" и симка "билайн" и посмотрел. Потом вышел и он оформил мне подписку на порно-сайте! 20 рублей в день! как ее отключить?

Ли
Лидия

звонишь оператору или на сайте оператора в личном кабинете не знаю точно как у Билайна у мегафона 2 разных личных кабинета для разных подписок