Настенька

Не отображается установочный файл модема Билайн, что делать?

После того как модем у меня периодически отключался, а потом и вовсе выдавал мне рамку что "не обнаружен" я решила удалить модем и потом заново переустановить его, но установочные файлы не отображаются в папке "Мой компьютер",решила вставить в компьютер другой модем "Мегафон"(для проверки) все нормально установочный файл выявился. а модем Билай нет. что делать дальше не знаю.

Ирина

воткните в другое гнездо USB
если снова не получается втыкайте прямо в гнездо или удлинитель, но не разветвитель USB

Андрей Раев

Автозапуск не работает? Тогда открыть через мой компьютер - на диске правую кнопку мыши - открыть.