Натали

Не отображаются файлы на DVD диске

У меня проблема: после того как я дал DVD диск с файлами другу, у него ноут, у меня этот же диск перестал отображается как либо - не отображаются фалы что там были, свободного/занятого пространства по нулю. Когда же вставить этот диск в любой другой компьютер, то все файлы нормально отображаются. Как можно решить проблему?

Влад Ибрагимов

А приводу сколько лет? ? Это первые признаки его "отхода в мир иной". Сначала он не читает слегка царапаные, не "свежие" R-ки, потом только заводские, потом только заводские и новёхонькие.... Если приводу 5+ лет, смело в мусорку! Хотя некоторые и через 3 умирают.
PS оптический привод для компа - 700 руб. Для Ноута - чуть дороже, до 1000.