Алексей Кравцов

есть ли какая нибудь программа что бы разбить AVI файл на дорожки (как на DVD дисках)

Эльмира Никулина

в неро посмотри

Алексей Горбачев

Подойдет любой видеодекодер-их масса (ИмТу, ДивХ Покет Енкодер, Фри Студио) . Только в настройках необходимо задать размер выходного файла. Разумеется меню к такому продукту придется делать специально, скорее вручную. На выходе будет что то вроде нескольких треков (фрагментов).