Екатерина Старикова

Билайн и снятие денег за подписку.

Билайновцы, сняли деньги за подписку на короткий номер, за то что где-то в интернете указал номер. Сняли без предупреждения и они не имеют на это право.
Сейчас поеду в центр Билайн, как мне лучше предъявить претензии и что мне сказать, чтобы вернули деньги и заблокировали подписки на короткие номера?

Мария Ионова

позвони в абонентский отдел пусть отключат подписку, а они на эо имеют право, сам подписался!

Сергей Ромашкин

зайди на сайт в свой личный кабинет и заблакируй короткие номера. деньги не вернут. а услугу имеешь право блокировать.