Денис

Разработка сайтов в своём городе - как организовать? - Управление проектами

Привет всем!

-с парнями решили организовать разработку сайтов в своём
городе - так как конкуренции нет, думаю будут заказы.... Конечно всё зависит от
цены... .

-есть вопросы по организации рекламы, предложения. -что можно
придумать по этому поводу? -ТВ, радио, бегущая строка, листовки - может что то
ещё?
-что посоветуете?

Создавал уже тему, меня направили в этот
раздел)

Нина Соколова

Задумайтесь о налоговой.

Салават Буляков

ТВ, радио вряд ли, лучше подумайте о хорошем собственном сайте, очень важно его вывести в ТОП поисковых систем, конкретно для вашего региона. Быстро это вряд ли сделаете (хотя если конкуренции нет, то реально) , нужно стараться, это будет "лицом" вашей фирмы.

Ну и где вы будете размещаться? Офис есть? ИП хотя бы оформлено? А то клиенты не будут обращаться в "шарашкину контору".

Татьяна

1) организовать ОФИЦИАЛЬНО зарегестриованную фирму. Что бы заказчики знали кому морду бить
2) сделать свой сайт и опубликовать там свое портфолио.

Андя

А хоть один хомяк в портфолио есть? А то замашек, как у Лебедева.. . Но ничё, у него тоже с выхлопом не очень.

Марина Толстикова

Начинайте с того, что каждому, с кем вы общаетесь, говорить, что вы занимаетесь веб-разработкой. Первые два-три клиента будут из них или их знакомых.