Евгений Мазур

вопрос по разработке сайта

подскажите, с помощбю каких програмных продуктов можно сделать подобный интерфейс на сайте ?
steamtablesonline.com/steam97web.aspx

Иван

С такой попкой ты заработаешь и не создавая сайтов.
-----
Если серьезно, то при должном умении - на жкваери. Если человек - специалист, то он соорудит адекватную архитектуру и без ExtJS, при этом все будет работать намного шустрее, чем на этом фреймворке-монстре.

Маньяк Фишер

спасибо подрочил, забей на сайт иди на панель

Ан
Анна

Здесь явно нужна помощь программиста, закажите сайт лучше в веб-студии. Они вам без труда смогут сделать подобный интерфейс, могу посоветовать Веб-студию webpuma.ru.