Rinan Halabiya

ищу клиентов для разработки сайтов БЕСПЛАТНО

студентка, ищу желающих клиентов для разработки сайтов БЕСПЛАТНО (для резюме)
знаю CSS, HTML, PHP, JavaScript, есть навыки работы с разными графическими редакторами
сейчас сижу на нескольких форумах для программистов, в разделе фриланс, но там не очень клюет, может тут есть желающие?

Гена Тестов

Здесь тоже не клюёт. Прикармливать нужно лучше. Побольше таких, как Вы и мы скоро сами будем клиентам за их заказы деньги платить.

Черная Волчица

Есть. Нужен сайт мне и художнику. Но навороченый, на флеш-анимации. Пример www.beksinski.pl Есть эскизы, разработки. Пишите kartashow@yandex.ru. Андрей.

Елена Пахоменко

Что за сайт? Погу помочь, но опыта у меня мало.
Если что пишите

Катя Токарчук

ну сделай мне
индекс на моем фото
сделай вообще с нуля.
заменю. мне че то в лом

теперь Андрею
сделаю на фпэшке

Эльмира Якубова

Могу дать наводку для заработка