Ирина Ирина & Ирина

Ищу помошника в разработке и пордвижение сайта [на платной основе]

Нужен добросовестный человек который привидет сайт в приличнй вид и начнет его "пиарить".
Сайт по продаже игровых аккаунтов.
На сайте налаженна онлайн-оплата, введется стастика продаж, открыты коментарии. [Имеется товар] .
Оплата услуг будет зависеть от кол-во продаж, ваш процент можно обговорить в лс.
Оплата раз в месяц, может чаще так-же все в лс.

Anatoliy A.с

могу подсказать как увеличить посещаймость
есть сайт web-ip.ru там можно сделать задания
примерно такое
Зайти на ваш сайт 3 4 ссылки пролестать
и ответ на контрольный вапрос
и за каждое такое посещения платить по 15коп (там это норм цена)
дать разрешения выполнять 1 раз в сутки
и вывесить рекламу гугла чтоб на нее тоже клацали
за 1000кликов гугл дает 150 евро
если надо могу подробнее пишите чем смогу помогу правда в сайтах в адинистрировании не очень шарю