Маня Киула

Ищу помошника в разработке м продвижение сайта [на платной основе]

Нужен добросовестный человек который привидет сайт в приличнй вид и начнет его "пиарить".
Сайт по продаже игровых аккаунтов.
На сайте налаженна онлайн-оплата, введется стастика продаж, открыты коментарии. [Имеется товар] .
Оплата услуг будет зависеть от кол-во продаж, ваш процент можно обговорить в лс.
Оплата раз в месяц, может чаще так-же все в лс.

Михаил Малютин

Ответ на электронной почте.