Александр П

ищю помошника. Ищю того человека который занимаются созданием сайтов!

Юрман

Зайдите на конструктор Fo.ru

Opt

Из серии "Сделайте сайт за меня"

Ва
Вася

Делал уже попытки найти помошников по этому делу, бесполезно. Все только платно, даже долю не хотят, все хотят денег и сразу.

Zzz

и что хотите?

Колян

Да, вызывают доверие вот такие предложения, написанные с такими ошибками...

Вл
Владимир

Халявы нет.

Максим

Все дело в том, что если ты ищешь помощи, то скорее всего плохо разираешься в этом. Сайт можно сделать и в одного. Для начала написал бы что тебе нужно от пмошника и что ты сам умеешь.