Игорь

SaveFromnet помошник

вверху на стрелке написано что saveFrom помощник отключен, хотя в инструмантах-расширениях галочка стоит что он включен, не могу скачивать. как включить его? браузер хром

Юрий

Удали расширение и установи заново ( перетащить мышкой на страницу расширений)
http://ru.savefrom.net/user.php

Андрей

это фигня. установите фоксу там есть плагин покруче

Мурат

попробуйте переустановить зайдите на ихнюю страницу, или скачайте другой браузер
на основе хрома, например майл. ру браузер, и на него установите.