Жан Любимов

Поиск помошника

Хочу открыть мобильную мойку. Первые несколько недель хочу сам поработать - узнать что и как. Но, если работать одному, то выходит не очень "мобильно", т. е. долго.... Думаю, что было бы хорошо подключить нескольких ребят, которые согласились бы РАЗДАТЬ ЛИСТОВКИ (реклама) , а потом работать (не исключено, что на мое предложение кто-то откликнется...) . Но я хотел предложить им % от выручки. Все честно - поровну! Но как таких людей найти, если моим знакомым я не могу довериться.... Они все, в основном, студенты и приоритет у них - учеба. Они не смогу не пойти на экзамен, даже, чтобы заработать в это время денег.
Как быть? что посоветуете?

На
Наталья

А что такое мобильная мойка?
Это внагляк на улице что ли?
Без очистных сооружений?

Ольга Хайруллина

Разместите объявление на сайтах по поиску работы. И дня не пройдет как найдутся люди

Иван Волокитин

это точно.. найдутся. дураками мы сильны..

Вероника Никонова

точно - самый быстрый способ - дать обьявление

Николай Бохан

знакомым доверится не можешь, а незнакомым - пожалуйста....