Mihal

Помощь в поиске поствщика

Доброго времени суток, решил сделать свое "дело", магазин трубок бонгов, кальянов, гриндеров и прочее для курящих особей) ) вот думаю гдеб найти поставщика чтобы оптом товар брать. . есть предложения? Где можно закупится до отвалу! (просто живу в области, а данного магазина в городе нету.. . вот и кручусь как получится)

где можно найти прямых поставщиков без накруток от других фирм

Tanushka Skorokhodova

займуся ка я сексом с мужиком лет в 50 сарше меня

Кирилл Беркут

на китайских сайтах заказывай.
Если не сможешь найти китайские сайты, то тебе не стоит заниматься бизнесом - факт.