Anton Gordienko

Помощь в поиске песни.

Помогите найти песню, пожалуйста. Она по стилю современная (возможно клубная), т. к услышал её в клубе. Исполняет её девушка. Звучит она как-то так: Амира сама ю тама...

Alex Klyuykov

я не знаю кукую вы песню слышали но мне кажется что это популярная песня митчела тело - носса носса. там что то есть похожее что вы написали... хотя нет это не она потому что исполняет её девушка а митчел тело это мужчина... ну всё равно советую послушать..