Игорь Крысин

Помощь по поиску игры...

Раньше играл в игру там можно было напиваться, ездить на машине, выполнять миссии, называлась игра примерно так "бовлинг поинт" (может я ошибаюсь) если кто знает помогите ну или подскажите что нибудь набодобие этой (кроме GTAшек )

Яна Гиленко

Sleeping Dogs .Mafia-Эта игра ещё есть Sleeping Dogs .Mafia 2-Игры в основном одинаковые, но уровень мложности и миссии разные!
Если купишь или скачаешь напиши!