Nastya Nastya

помощь в поиске названия игры

когда-то играл в игру здесь, на мэйле. Там типа квесты, надо выбирать куда идти по списку, драться 1 на 1 со всякими осами и змеями, чтобы получить опыт. Потом через дом как-то выбирать куда дальше плыть. Игра знаменитая, название связано с какой-то сказочностью. Там можно жениться в кланах, типа если тебя бьют в бою, то жена сразу прилетит на помощь. Помогите вспомнить название.

помню, чтобы перебраться в другой город - жмёшь, и показывают как ты идёшь на карте, от 20 секунд до минуты переход был

нет, не Троецарствие. Название состоит ИЗ ДВУХ СЛОВ

Анна Ясинская

Часом не троецарствие?

Оксана

Кристалл вечности?