Павел Клочков

Подскажите, какие наказания ждет человека, который занимается созданием сайтов как частник?

Мне очень нужно знать, что может ждать человека, который занимается созданием сайтов как частное физическое лицо, ну и конечно, на этом он зарабатывает?
Какое наказание от государства (уголовное, административное или еще какое?) ?
Обязательно нужно оформлять как юрлицо? Объясните мне пожалуйста все ньюансы, связанные с правами человека в этой области!!!

Tatiana R

гнев божий!