Ирина Попова

Есть ли какое-нибудь наказание тем чиновникам, которые выдают справки без даты?

Мне глупые ответы не нужны, вообще то людей за это премии лишают.

Жахонгир Сафаров

Ага! Руки отрубают!!)))

Сергей Степанов

Зиндан ждёт их

Олег *

Нет таких наказаний. Если только подать в суд на чиновника!

Наталья Шибаева

им горантируют пенсию только тоже без даты и уже другие чены... пойми нет справедливости, но силён тот за кем правда, вот за тобой правда, ты и сильна, у них нету правды, они слабы...