Анютка Бондарева

На, каком основании Ветеринарные справки выдаются перевозчику , а не поставщику ?

Правильность оформления Вет Справки

Cветлана

напримет вы перевозите мясо у вас должнабыть справка с сельсовета, что это ваша скотина
или мёд тогда паспорт вашей пасеки будьте добры к вестанцию.
а перевозчик-может быт по каким то накладным или актом вы этот продукт купили утого то