Св
Светлана

Администрация выдала справку но в справке есть подпись но нет печати можно ли считать документ действительным

Есть документы от организации которые выдавали справки, в большинстве из них нет печатей, есть только подписи, можно ли эти документы считать действительными, или это обычная бумага которую мог составить каждый любой человек, и так-же подписать

Виктор Переездов

без печати не действительны, даже если это ИП с одним сотрудником\начальником

Ек
Екатерина

без печати офицальный документ не считается действительным

B)
Barbariss )

смотря что за документ и кто ставил подпись